Luisa Angelini Ličen- biologia, preside

  • Colloqui: -
  • luisa.angelini-licen@guest.arnes.si

Marco Apollonio- bibliotecario

  • Colloqui: -
  • marco.apollonio@guest.arnes.si

Tilli Černeka- musica

  • Colloqui: mercoledì, 8.35 - 9.00
  • tilli.forlani@hotmail.com

Anita Dessardo- italiano, capoclasse IV

  • Colloqui: venerdì, 12.45 - 13.30
  • anita.dessa@yahoo.it

Lavinia Hočevar- geografia

  • Colloqui: lunedì, 14.15 – 15.00
  • N/A

Monika Jurman- biologia

  • Colloqui: lunedì, 12.35 -13.10
  • monika.jurman@guest.arnes.si

Romina Kralj- chimica

  • Colloqui: lunedì, 11.50 - 12.35
  • romina.kralj@guest.arnes.si

Mojca Kraševec- psicologia, sociologia, capoclasse III

  • Colloqui: giovedì, 10.15 - 11.00
  • N/A

Irena Mauro- storia

  • Colloqui: venerdì, 7.50 - 8.35
  • irena.d@alice.it

Bojana Monaro- addetta alle pulizie

  • Colloqui: -
  • N/A

Danijela Ogrin- laboratorista

  • Colloqui: -
  • N/A

Fredi Radojkovič- educazione sportiva

  • Colloqui: lunedì, 10.15 – 11.00
  • fredi.radojkovic@siol.net

Antonio Rocco- fisica, informatica

  • Colloqui: giovedì, 10.15 – 11.00
  • roccoantonio@gmail.com

Daniela Ruzzier Tajić- inglese

  • Colloqui: mercoledì, 11.00 - 11.45
  • daniela.ruzzier@gmail.com

Loredana Sabaz- fisica, matematica

  • Colloqui: lunedì, 11.00 - 11.45
  • loredana.sabaz@telemach.net

Liliane Strmčnik- francese

  • Colloqui: venerdì, 9.30 - 10.15
  • liliane.strmcnik@siol.net

Gabriela Šavron- contabile, segretaria

  • Colloqui: -
  • gabriela.savron@guest.arnes.si

Selma Širca- spagnolo, capoclasse II

  • Colloqui: mercoledì, 11.00 – 11.45
  • selma.sirca@gmail.com

Lea Škerlič- arte figurativa, storia dell'arte, filosofia, capoclasse I

  • Colloqui: lunedì, 12.40 – 13.30
  • lea.skerlic@gmail.com

Sara Trampuž- consulente

  • N/A
  • sara.trampuz@guest.arnes.si

Valter Zorzet- custode

  • Colloqui: -
  • N/A

Elen Zrinski- sloveno

  • Colloqui: martedì, 9.30 - 10.15
  • elen.zrinski@siol.net